В общественную приёмную депутата Госдумы Евгения Серпера в Сызрани, в дни приема обратились следующие жители:

Нина Александровна Д., житель ул.Красильникова, обратилась с просьбой об оказании материальной помощи своему сыну, который попал в трудную жизненную ситуацию.

Татьяна Викторовна Д., проживающая по ул.М.Жукова, обратилась с просьбой по установке пластиковых окон в подъезде.

Таисия Алексеевна Г., проживающая по ул.Воронова, обратилась по проблеме связанной с кровлей в доме.

Владимир Григорьевич Т., обратился по проблеме обманутых вкладчиков.

По всем обращениям, как помощник депутата, предоставила исчерпывающие разъяснения, а заявления, требующие дополнительной проработки, взяты под личный контроль Евгения Серпера.

Рекомендованные статьи

1 комментарий

  1. У каждого есть какие то проблемы и их нужно решать. Я думаю, что возможности депутут куда больше в этом, поэтому полностью за такие приемные, это помогает.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo

Яндекс.Метрика