К депутату на прием со стихамиВ общественной приемной депутата Госдумы Евгения Серпера частые гости сызранские писатели. Евгений Александрович оказывает помощь в издании сборников стихов местных поэтов, помогает в организации творческих встреч литераторов.

«Как сказал Президент России Владимир Путин, сбережение русского языка, литературы и культуры — это вопросы национальной безопасности, сохранения своей идентичности в глобальном мир»: Евгений Серпер отметил, что Сызранская писательская организация внесла большой вклад в развитие литературной культуры Самарского региона. 

«Давно сотрудничаю с общественной приемной депутата Госдумы Евгения Серпера и его помощником в Сызрани Людмилой Иваниловой, они всегда открыты к взаимодействию с общественными организациями города»,- поблагодарил за сотрудничество Сергей Кирюхин, председатель Сызранской писательской организации и пригласил депутата на очередную литературную встречу, которая состоится в библиотеке им. Е.И. Аркадьева, 25 октября.

Рекомендованные статьи

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo

Яндекс.Метрика