Депутат Госдумы РФ Евгений Серпер окажет помощь в ремонте освещения СВВАУЛ

Сызранский единоросс продолжает активно оказывать содействие в ремонте здания сызранского высшего военного авиационного училища. В общественную приемную депутата Государственной Думы РФ от партии "Единая Россия" Евгению Серперу обратилось руководство СВВАУЛ с просьбой принять участие в реконструкции помещений.

СВВАУЛ в Сызрани
СВВАУЛ в Сызрани

В сентябре прошлого года началось благоустройство гигиенических комнат, а теперь на очереди монтаж нового освещения в училище.

СВВАУЛ в Сызрани
СВВАУЛ в Сызрани

«Наша задача не только заниматься законотворчеством, но и работать с избирателями, решая проблемы конкретных территорий, организации, конкретного человека, — рассказал Евгений Серпер.

Трудоустройство, получение льгот и жилья, благоустройство дворов, школ, училищ — эти вопросы должен помогать решать своим избирателям федеральный политик.

Автор: Людмила Иванилова

Рекомендованные статьи

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo

Яндекс.Метрика